Amministrazione Trasparente

NOMINA RESPONSABILE DI CORRUZIONE dal 11.1.2016

Data di pubblicazione: 30/03/2016

Data di ultimo aggiornamento: 01/12/2020

Responsabile anticorruzione con decredo del sindaco n. 3/2016 a far data dal 11.01.2016: dr.ssa Marisa Stellato 

Allegati